Как вы думаете, возможна ли любовь без секса?

Tатьяна Профи (956), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну секс без любви же возможен, а любовь без секса?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
любовь, желающая быть только духовной становится тенью, любовь, не имеющая духовного начала, - пошлость (c) не помню точно, кто сказал, по-моему писатель-классик.
Остальные ответы
Zima Мастер (1614) 17 лет назад
а зачем она тогда, встречный вопрос?
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
при импотенции возможно всё
Max Major Мудрец (10144) 17 лет назад
Ona zhe platonicheskaya (on - ee, ona - Platona)
Лара Знаток (258) 17 лет назад
Зачем?Зачем?Зачем?Зачем?Зачем?Зачем?Зачем?Зачем?Зачем?Зачем?Зачем?Зачем?
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Думаю да если она на расстоянии только!!!!
haid Знаток (336) 17 лет назад
Возможно, спокойно.
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
а я думаю что может..если ты знаешь что он будет!
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
По инету, или когда друг в армии, или жена на сохранении:-))
Надежда Волкова Мастер (1066) 17 лет назад
В данном случае только платоническая...
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
непродолжительное время, не любовь доже, а юношеская влюбленность.
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2801) 17 лет назад
возможна, еще как, тока зачем???
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
можно, но это уже рак любви
baldr Мастер (1076) 17 лет назад
В этой жизни и не такое возможно.
shel Мастер (2238) 17 лет назад
О-о-о нет опять !!!ЦЕТирую себя жо : "Либо это должна быть истенная дружба , что бывает крайне редко и без всего связанного с любовью воопче либа как я ужо однажды сказанул "кастрат+фригидная = идеальная пара " !!!п.с. Маразм это девушка , ведь это бывает не только удовлетворение низменных физ желаний и потребностей , но и максимальным выражением чуйств !!!а если у вас с этим проблемы тогда вам не на mail.ru надо а к врачу !!!"
Источник: Проходил мимо !!