Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! Кто был в Европе, какие там цены на продукты? Говорят, такие же, а если и выше, то ненамного

Анастасия Мыслитель (7810), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Смотря с какой страной сравнивать! В Хорватии цены такие же, даже ниже немного, ну а во Франции- выше, но там и уровень жизни - с нашим не сравнить!!!
Остальные ответы
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Москва - один из самых дорогих городов в Европе. Поэтому, соответственно, можно и сделать выводы, какие там цены.
Андрей ПОЗИТИВ Профи (510) 17 лет назад
если переводить на рубли( а так делает большинство при сравнении), то ессно повыше....зависит от категории продукта..