Как назвать ребёнка девочку?

Мария Профи (506), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Если бы не были Марией....я бы не задумываясь сказал - Мария. :))) В таком случае предлагаю Татьяну (оч редкое имя), Свету, главное не Екатерину! Екатерины повсюду...везде меня преследуют одни Катюшки, хоть они и такие хорошие :)
А вообще в интернете полно сайтов на эту тему , если вы верите астрологии, подберите, какое ей лучше всего..
Остальные ответы
? ? Гуру (2517) 17 лет назад
Наталья! Офигенное имя!
Alex Gandurasov Профи (661) 17 лет назад
Моё любимое женское имя Василина!!!
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Сильным именем, почитай значение имен и лучше всего, чтобы там была гласная из имени матери и гласная из имени отца. Кроме того, имя должно быть созвучно с отчеством и фамилией
Маргаритка Мастер (1542) 17 лет назад
Мне нравится МАРГАРИТА. Еще красиво звучит ЕЛИЗАВЕТА, но Лиза -подлиза не нравится.
ALEXANDRA_0610 ALEXANDRA_0610 Гуру (2938) 17 лет назад
имя у ребенка должно появится до того как рожать пора...
malekula Профи (827) 17 лет назад
СОФИЯ*уменьшительно-ласкательно СОФКА