Love is...

DrDym Профи (590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mix Мастер (1249) 17 лет назад
електрические сигналы в головном мозге возникающие спонтанно при виде образа наиболее подходящего к совокуплению и рождении себе подобных
Источник: сам только что придумал
haid Знаток (336) 17 лет назад
Love... I wish I could carry your smile in heart for times when my life seems lowly would make me believe...
Источник: Это чужие мысли
Маша Полинская Мастер (1403) 17 лет назад
Это надо просто пережить и прочувствовать. Только тогда поймёшь!!!