А завтра что?

Сергей Морозов Мыслитель (5538), закрыт 17 лет назад
как бизнес сообщество-проводит выходные дни по воспроизводству своих сил
Лучший ответ
Дарья Бровкина Ученик (226) 17 лет назад
Буду спать и заниматься семьей и может быть встречусь с друзьями
Остальные ответы
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Выходные впереди-суббота и воскресенье
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
такая мерзкая погода, даже незнаю как восстанавливать свои силы.. . депрессняк
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
а завтра дача!!!! там все пахнет деревом, от сосен голова кругом! хорошо!:)
Виктор Гуру (2512) 17 лет назад
завтра?... а завтра снова в бой....
василиса васильевна Мастер (1624) 17 лет назад
завтра до обеда хреновый день а вот после обеда самы разгар оболденного шикарного умопомрачительного дня
Константин Профи (930) 17 лет назад
А завтра самый лучший день для торговли, так что - работа!!!