ДЕВУШКИ а почему вы первые не начинаете знакомство с парнем)

Пользователь удален Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Если с Вами никто не познакомился первой, это совсем не значит, что такого вообще не бывает 8)
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
Как это не начинаем???? Как тебя зовут???? Чо молчишь то?
САМАЯ МИЛАЯ Профи (562) 17 лет назад
иногда гордость непозволяет
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
если мне нравится парень то я могу подойти и познакомится
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
потому что это не принято! вы должны первыми знакомиться!
alino4ka Профи (663) 17 лет назад
potamy4to nem nravitsia 4yvstrvo kogda na nas obrashaut vnimanie i znakomiatsia s nami pervimi
Mix Мастер (1249) 17 лет назад
у них в генах прописано быть пассивными и ждать активности от пацана!! ! Так что смирись и действуй :)
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
Если очень понравился- знакомимся....
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
ну по-моему тут куча тех кто начнет
Julyawa Гуру (2579) 17 лет назад
не мы выбираем. . а нас выбирают. .
Екатерина Мастер (1959) 17 лет назад
ну должны же мужики хоть что - то в отношениях сделать!
crystallina Профи (547) 17 лет назад
Кто-то не может перебороть комплексы, стеснительность, стереотипы ("не принято" - что за бред?!!) . Может, у кого-то был неудачный опыт (-Можно познакомиться? - да пошла ты...! ) Но если быть по жизни пассивной, своё счастье можно никогда не встретить!!
Пользователь удален Мыслитель (7540) 17 лет назад
В большинстве случаев начинаю знакомство я!!!!
Пользователь удален Мастер (2322) 17 лет назад
Бывают смелые девчонки. Хотя было бы интересно заслушать другую категорию, почему же они не первые начинают =).
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
а мы девочки натуры то стеснительные:)))
651 Знаток (258) 17 лет назад
so mnoi toje devushki pervimi ne znakomyatsya....pochemu ne znayu....ob'yasnite....
Пати Мастер (1619) 17 лет назад
Да вас же парней можно просто спугнуть, если начнешь активно действовать.
Поэтому приходится действовать по-другому, например, создавать у вас иллюзию, что это вы первыми проявляете активность. А на самом деле мы хитрые и коварные....
Marysua Мастер (1028) 17 лет назад
я так проверяю... я могу и сама подойти, но какой он парень, если боится даже подойти к девушке!?..)))