Если в жизни от тебя в самый трудный момент отвернулся близкий человек. Как после этого к нему относиться?

Пользователь удален Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Margoskovich Мастер (1036) 17 лет назад
После этого к нему уже никак не нужно относиться, тест на проверку не прошел он, а значит гнать егов шею!! ! Такой никому не нужен! Близкий человек должен поддерживать, а не отваричаться, а если он не может дать, то это лишняя обуза и нервотрепка. Мы женщины сильные, потоэтому и без них все можем. Гланое не унывай, и расчитывай в этой жизни только на себя, хоть иногда и хочется опереться на мужское плечо, но видимо не в этот раз. Начни другую жизнь, ради себя любимой :)
Остальные ответы
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
ВЫЧЕРКНУТЬ ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Трудно конечно, но а как иначе???
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
просто он не близкий... а значит - все равно
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
Если отвернулся, значит не близкий он совсем человек! Близкие люди так не делают. Огранич общение с ним до минимума!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
значит не очень близкий человек. не стоит к нему больше обращаться. надо верить в свои силы
Pretty Woman Мастер (1305) 17 лет назад
для меня это предательство.... на то и близкий человек, чтобы всегда меня поддерживать, а если я не права, объяснять, почему я не права... когда такие люди отворачиваются, это есть предательство!! ! такое не прошаю!!!
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Понять, что он совсем не близкий...
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
принимать таким, какой есть - если любишь....
если нет, то нах такого....
у меня было, что в трудную минуту сестра отвернулась - не пошлю же я ее нах....
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
Послать....ваще не стоит держать возле себя людей на которых с трудную минуту нельзя положиться...
Пользователь удален Мастер (2322) 17 лет назад
А он действительно отвернулся? Не все всегда видно сразу.