а вас так же бесят вопросы :" расскажи о себе? " или "опиши себя? "

alisa monakhova Просветленный (25304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
актриса Знаток (350) 17 лет назад
да, это ведь говорит о том,что по-другому поддержать разговор человек не может! Неужели нельзя узнавать друг друга в процессе общения, узнавания мнения человека по каким-либо вопросам?!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
да, тогда в меня (по сути ангела) вселяется бес!
и я могу такого понаписать!!!
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
меня всегда в тупик ставит вопрос "раскажи что нибуть"
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Меня бесят Что подарить, Как познакомится Где найти настоящих!
Евгений Паша Знаток (394) 17 лет назад
да, и еще как...
как буд-то я о себе все знаю...?тогда бы и не жил наверно.
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Ни сколечко, но легче послать фото и позвонить.
Mr.DiakoV Профи (511) 17 лет назад
АГА!!!!а ты расскажи о себе? мож посоветую что или опиши себя?
Алисочка а ты знакомся не в нете а вживую, инет-не зазеркалье, тут тупости еще больше.