Девушкам: про мэнов

haid Знаток (336), закрыт 17 лет назад
А вы постарались бы мэнов испарвить(точнее сделать их бедбойс)?! НАпример как в тв Красавицы и Умники?
Дополнен 17 лет назад
Если вам попался умный чел( но скучный по натуре,но привлекательный), который полюбил вас, вы его стали исправлять в нужное направление?
Лучший ответ
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
обожаю бедбоев....и приложу максимум усилий, чтобы из лоха сделать клевого перца:)))хотя эт не так уж и легко:(
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Говори по русски,мля....
crystallina Профи (547) 17 лет назад
Раньше я пыталась что-то изменить в человеке, и поняла: если человек захочет что-то в себе изменить - сам изменится! Роль девушки в этом вопросе - роль Музы: вдохновлять на перемены, делать так, чтоб мужчина сам захотел измениться.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
блин завязывай телек смотреть:))))))