У кого нибудь есть еще такая безумная идея?

Юлия Макарук Мастер (1191), закрыт 17 лет назад
Купить.. .
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
Это нормальная идея. Есть деньги-купил. Нет денег-забыл..
Остальные ответы
is Профи (596) 17 лет назад
а мне не нравится
вот лендровер 70-х годов круто
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Эта идея не безумна.. . она безумно дорога!!!
Екатерина Мастер (1932) 17 лет назад
ну.... это не для наших дорог.... и мне эта тачка не очень нравится, а вот Mazda 3 это тема!!!!
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
у меня она есть, только модель 2004-го.. . хочешь прокачу?
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Да, и это было бы верхом мего благополучия. Думаю, я бы села за руль и сразу бы испытала оргазм...
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Эх.... на такую идею денег все равно никогда не хватит, а вообще машина должна быть красной...
Пользователь удален Мастер (1791) 17 лет назад
безумные идеи возникают переодически у каждого индивидума
Мук™ Мастер (1154) 17 лет назад
Милая Юленька и не только это!!!
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Красиво, слов нет, просто игрушка. Но я так профессиональный пассажир машины люблю как транспорт. Но красоту ценю, прелесть!
Якунин Алексей Профи (725) 17 лет назад
почему же безумная, вполне нормальная, вот например минут 5 назад как раз думал о похожей как раз сижу курю кольян и думаю как бы её осуществить и что бы такое придумать что бы эту идею осуществить, ну и еще кучу других похожих на эту)))
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
в Монте Карло.. .
С брутальным меном.. .
с красным шарфиком на шее и темных очках.... что-то я размечталасЪ
evgenztk Мастер (2217) 17 лет назад
У меня идея - полететь на Луну.Только где взять 20 млн.долларов???