Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли платить зарплату родителям за воспитание детей или ограничится пособиями?

Ирина Лаврентьева Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
esli posobie bolsoe, to mozno i bez zarplati.=))
Остальные ответы
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
какая зарплата? а для чего они тогда вообще детей рожали?
natasha Знаток (330) 17 лет назад
Увеличили бы пособия а то смешные крохи
Анастасия Мастер (1205) 17 лет назад
что за бред! Не хочешь воспитывать - не рожай! Единственное, что хотелось бы - это чтобы дикретные повысили (в нашей организации 700 р в месяц) - а то на издевательство похоже...
Светик Светик Профи (733) 17 лет назад
ну тогда отдайте ребенка в детдом....там ему большее пособие положенно будет....и нефиг тогда рожать было согластна
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Зарплату сейчас платят. Приёмным родителям. А родным и не стоит. Объясню - если вы платите зарплату няне, кто выбирает, как именно воспитывать ребёнка, чему его учить, как одевать, чем кормить и т. п.? Думаю, ответ ясен. Теперь задумайтесь : хотите ли вы, чтобы эти вопросы за вас решало государство? Ведь если оно будет оплачивать ваш труд, то в любой момент будет иметь полное право распорядиться вашим ребёнком по собственному усмотрению. Я против!
тата Ученик (237) 17 лет назад
Если платить зарплату родителям за детей, то придурки будут плодиться, как тараканы, деньги пропиваться, социальные сироты размножаться, да и с пособиями уже проходили: смех на всю планету!!! Европа оборжалась, глядя на сумму наших пособий: ребенка даже удавить за эту сумму никто не захочет, не то, что прокормить!!! Большинство нуждающихся семей даже не хотят позориться и собирать справки на эти пособия!!! :(((((
Источник: практика жизни
о Профи (790) 17 лет назад
Каждый человек, а в особенности женщина имеет право выбора. Предохраняться или рожать? Почему за ваших же детей платить зарплату? Вот если вы усыновите или возмёте дете из дет. дома на воспитание тогда....
Саша - не женское имя Оракул (83755) 17 лет назад
Еще надо платить зарплату за исполнение супружеского долга, только чем он тогда отличается от проституции?