почему люди не ценят отношения?

Зимфира Мастер (1155), закрыт 17 лет назад
даже незнаю с чего начать то...... вот такая вот ситуация.....втречаешься встречаешься с человеком все просто супер, доверяешь ему полностью, а в один прекрасный день он тебе заявляет:

- извини, нам придется растаться.....

как будто ничего не было, не встречались... и самое интересное то никаких объяснений....

как быть? что делать?

Лучший ответ
Самойлов Антон Владимирович Ученик (242) 17 лет назад
Люди начинают ценить отношение только тогда когда их потеряют.Тоже самое своей девушке сказал а теперь желею но... обратной дороги нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Ну это может значить что ты он встретил другую! Или узнал чтото плохое о тебе! Вариантов много! Но с другой стороны это будет значить что и он не так хорош как ты думала! Но а говоря о ценности отношений, то все люди ценят отношения! Просто отношения бывают РАЗНЫЕ и сРАЗНЫМИ людьми!
Katika Профи (963) 17 лет назад
Говно в жизни бывает... А что делать? Искать того, кто полюбит по-настоящему. Он существует, это точно
Нинчик Гуру (2780) 17 лет назад
понимаю тебя - чужая душа потемки, копаться в ней - бесполезная трата времени - прислушивайся интуиции и все же доверяй - лучше доверять, чем недоверять и изводить себя этим... но все же главное себя любить.. а то кто же еще если не мы сами
лена лан Ученик (149) 17 лет назад
возможно с его стороны были не до конца икенние отношения. может иногда человек играть на два фронта. или оказывается что у него уже давно жена и ребенок. всякое случается.
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
женщина всегда чувствует сильнее. не парься, Боже готовит для тебя что-то лучшее.))