кто нибудь устраивался на работу по знакомству через инет... случайно так.. болтаешь, а потом бац.. а у нас требуется или

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
я директриса.. давай ко мне на работу... типа программистом или еще кем нить... )
на моей памяти ..одну дурочку пристроили продавать мобильные телефоны... а через недели уволиили.. а просто так.. как устроили так и уволили.... ведь по знакомству же.... )
Дмитрий Борисович интересуется.. много ли желающих по блату пристроится...
Лучший ответ
Якунин Алексей Профи (725) 17 лет назад
лакомый и легкий кусочек всегда ко рту) но в большинсктве случаев работодатель разочаровывается в своем знакомом т. к у него существуют некоторые плюся перед другими, коллектив его недолюбливает а работодатель думает как бы корректнее его затавить нормально работать, но так что бы и знакомый остался и он работал, а потом думает как бы его увилить, но не факт везде есть исключения
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
..не пробовала, но если бы предложили, пошла бы! только не тефоны продавать, а в офис, куда-нибудь