Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки! Как расшетать пол ребёночка. Очень хочется доченьку.

Юлия Сайжапарова Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
К сожалению, пол ребенка практически на 100% зависит от случайного стечения обстоятельств, причем определяется он в момент зачатия.
Остальные ответы
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
nado stob ti muza ispugala, v samii otvetstvenii moment.
Vasya Ushankin Профи (877) 17 лет назад
смотри до рассчитываешься =) будет или гомосек или лесбиянка
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
до зачатия никак.. . хромосомы, отвечающие за пол - у мужчин.. .
и кстати, к великой радости, а то понапридумывают себе
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
никак. все зависит от мужчин, а они такие переменчивые!!!
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Что сделать, простите?
Учите биологию: пол ребенка предопределить невозможно.
Молите Господа.
Людмила Павлова Мастер (1846) 17 лет назад
http://www.detki-konfetki.com/pregnancy/sex1.html

на этом сайте есть ещё 3 варианта рассчёта.
Но мне кажется это всё полная чушь. У кого то совпадает у кого то нет.
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
http://odetta.ru/csd.php вот здесь есть ;) удачи! ! отпишитесь если совпадет, лично я в это слабо верю
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Апельсинки кушай перед работай над ребенком, и папачка тоже кушает!!!
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
Господи,неужели если у вас сын родится,вы его меньше любить будете???
Вячеслав Кузнецов Мастер (1513) 17 лет назад
Помолись или удочери.
Источник: БИБЛИЯ скачай бесплатно http://www.bibliya.narod.ru/
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Надо у Бога просить, тогда все сбудется.
Галина Гуру (4884) 17 лет назад
Расскажу одну историю В прошлом я была акушеркой. Так вот, приходит на роды женщина. Дома ее ждут трое мальчишек и муж. Есть определенные признаки, по которым можно понять, кто у женщины в животе. Я с этакой уверенностью: "О, за мальчиком пришли? ". Она гордо в ответ: "Нет, только за девочкой". Выясняется, что вся семья очень хочет дочку и сестренку. Обратились в фирму по планированию детей. Там им рассчитали все по крови родителей, назначили диету и ему и ее до зачатия, ей во время беременности. Назначили дату, когда можно иметь сексуальные отношения (всего 2 раза за месяц!) . Все скурпулезнейшим образом этой парой выполнялось. Уж очень хотелось девочку!! ! На УЗИ в 24 недели, о счастье! , подтвердили: да, девочка, развивается нормально. И тут понеслось: покупки розовых бантиков, девчоночьей одежды и даже куклы (ну очень хотели дочку!!!) . Придумали имя... осталось только дождаться рождения ребенка. Через 3 часа после поступления рождается ...мальчик. Надо ли говорить о реакции всего семейства? Мальчик этот, конечно же, любим сейчас всеми. Я ответила на Ваш вопрос?
Отчаянный Мыслитель (7524) 17 лет назад
все очень просто возраст полных лет до зачатия твой и мужа складываешь умна жаешь на 4 и делешь на 3 есле число при деление получится не целое значит мальчик а если целое то девочка проверено на 98%
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Я тоже доченьку хотела, как только не рассчитывала, а в итоге два мальчугана. Все это ерунда. Даже в интернете скачала програмку и подставила данные своих детей и ничего не совпало.