Возможно ли всю жизнь любить одного человека?

winged_cause_v_u Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zulya Профи (705) 17 лет назад
Хороший вопрос. Но тебе вряд ли поможет что-то понять, ответы у всех разные, люди разные.
Любить всю жизнь одного человека платонически и безответно - более часто встречающееся явление, хотя многие будут спорить, а по ночам вспоминать ту (того) самого близкого человечка из прошлого.
А что касаемо взаимной любви, то ее длительность напрямую зависит от самих любящих. Если отношения растут и равиваются, то это может быть бесконечно интересным для обоих. Любовь нужно БЕРЕЧЬ и подпитывать, охранять, холеть и лелеять.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1959) 17 лет назад
да, это возможно.
к ужасу, и несчастию моему.
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Можно, конечно, сердцу не прикажешь.
Анютка Мастер (1158) 17 лет назад
Все равно когда нибудь любовь угаснет, и мы захатим чего нового ...ну или просто разнообразие.... нечего вечного не бывает.
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
да... .
и при этом встречаться с другими... .
но знать, что ради него готова на всё....
у меня такая штука!!!
bevic Мастер (2366) 17 лет назад
Можно! Одного точно - себя, например.
Yakodzuma Гуру (2685) 17 лет назад
Вероятность такая есть.
Попробуй подвердить или опровергнуть на собственном опыте :)
Анна Гаврилюк Профи (776) 17 лет назад
да, это и есть единственно возможная, настоящая любовь, когда всю жизнь, и ничего больше не хочется...
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Я так и хочу чтоб было, не люблю перебирать парней, люблю одного 2.5 года и очень рада!!!
Иван второв Мастер (1921) 17 лет назад
я пока не прожил всю жизнь, что бы говорить с уверенностью на все сто, но то что я испытываю к своей девушке, как мне кажеться навсегда.
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
почему нет - любовь на то и есть.
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Можно!!! Это точно!! И хоть я уже не встречяаюсь с ней. У меня свою жизнь а у нее своя, я точно знаю что очень сильно люблю ее!!! И это непройдет.