Вы хотели бы изменить мир? Действиями, а не словами! Тогда вам сюда!
Изменим МИР к лучшему – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПРЕДЛОГАЙТЕ!! !
Мир без корысти так называемых "слуг народа ", без национализма - это возможно. Создание большого круга людей объединенных одной целью. Это не лохотрон и не секта - деньги нам ваши тоже не нужны - хотите жить хорошо, вступайте в наши ряды - станьте частичкой противовеса, к той грязи, которой в последнее время, стало так много в нашем мире. Наши политические взгляды - .-нет таковых, так как КАЖДЫЙ человек имеет право на СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение, и мы будем стараться считаться с мнениями всех людей. Предлагайте свои пути решения проблемы - здесь все равны, рассмотрим все. Ни по национальному признаку, ни по вероисповеданию, ни по гражданству у нас нет различия между людьми - только по идеям и стремлениям, а стремление у нас одно – улучшить мир. Естественно у нас нет наивной надежды на быстрое исполнение нашей цели, но мы будем вместе добиваться её день за днем, ВМЕСТЕ. Мы будем помогать друг другу во всем, расти во всех отношениях. Мы будем действовать не только в России, но и во многих других странах, где будет наше представительство.
Наша цель объединить заинтересованный народ в разных концах страны и даже разных странах в одно целое – не разрозненное общество и в дальнейшем, более конкретные шаги к нашей цели.
Мир с чистой душой, Мир без насилия, без коррупции и обмана - это возможно! Объединимся для этой цели! Присоединяйтесь, предлагайте, будем действовать – Лучший мир ждёт Вас. Вы нужны людям. Мы нужны друг другу.
Согласны ли вы с целями ?
Отличие нас от других организаций – МЫ то что взяли у народа, вернем, а не положим к себе в карман.
Наши цели:
Мы, за:
1)Представители разных религий есть во всем мире. Мы за строительство храмов, которые обеспечат толерантность и взаимопонимание.
2)Строительство заводов по производству отечественных машин, лекарств и тд, естественно снабжая их всякого рода фильтрами и системами повторного использования сырья.
Новая машина – новая марка – чтобы не осталось неприятных воспоминаний о былом – чтобы покупать отечественные машины стремились не из-за слов, поддержим отечественного производителя – а качества и удобства наших автомобилей.
Это приведет к снижению цен на автомобили, лекарства и тд – что приведет к повышению уровня жизни в нашей стране.
3)Повышение бюджета спортивных секций – чтобы у детей была возможность заниматься спортом в нормальных условиях.
4)Повышение пенсий.
5)Повышение зарплат у учителей, чтобы педагоги смогли нормально обучать детей, а не заниматься работой в нескольких школах или лицеях, чтобы прокормить семью, или что еще хуже шли и убирали улицы после работы, тратя время, которое они могли бы потратить на подготовку учебного матерьяла на следующий урок, чтобы уровень образования в России рос вверх.
6)Обеспечение нормальных условий для ученых - финансирование проектов и лаборатории. Чтобы патенты наших изобретателей не уходили заграницу, а имели возможность развиваться здесь, на территории нашей страны.
7)Обеспечение нормализованных условий для развития бизнеса .
8)Обеспечение жильем всех государственных служащих и военных как можно быстрее, а, не затягивая на долгие десятилетия.
9)Снижение безработицы в стране – чему будет способствовать строительство заводов.
Мы, против:
1)Национализма – в любых его проявлениях
Есть такое понятие – “утопия”– модель идеального общества. Вы можете назвать меня утопистом, посмотрев на мои цели (неважно какие) , я же скажу вам, что мы сейчас живем в утопии, так как по самую макушку мы утопли в корыстных побуждениях разного рода. Скоро может образоваться новая вера, которая будет проповедовать не любовь к своим ближним, а выгоду и наживу на всем, что только создали люди и природа.
Или вот - другая формулировка:
Люди не верят ни в Бога ни в черта. Пришла новая новая вера, которая будет проповедовать не любовь к своим ближним, а выгоду и наживу на всем, что только создали люди и природа.
Вернее эта вера уже пояявилась - эта вера - вера в деньги.
Ой, как всё хорошо.
Только деньги где возьмёте?
Главное мечтать, а если мечтать старательно, то мечты, как ни странно сбываются.
Заходите сюда мечтатели - Интеренет сообщество РУнет партия
Утопия - это место, "ШДЕ ДАЖЕ У САМОГО СКРОМНОГО ЗЕМЛЕПАШЦА БЫЛО НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ РАБОВ. " ("Чистовик" гл. 8).
А вы какой партии, товарищ? Или агитируете за какого-то кондитата?
Начни изменения с себя
Мощу!
Пути!
Словами!
Идите!
Я - за вами!