Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете?

Пользователь удален Профи (509), закрыт 17 лет назад
Ребенку в два года в цирк рано?
Лучший ответ
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
Нет по моему в полне можно, ведь он у вас знает как выглядит то или иное животное? ему должно очень понравиться и впечетлений много останется если вы ему купите что нибудь с логотипот животного
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Почему? Может он конечно почти ничего не поймет, но эмоции остануться!
Олеся Юдина Профи (666) 17 лет назад
все индивидуально кто-то и в 1,5 перенесет цирк, а кто-то после 3 лет смотря какой ребенок
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
боюсь он просто не высидит целиком представление,
но если есть желание и возможность попробуйте
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Можно,лучше там,где в программе есть животные,собаки, а не арбокаты.
Пользователь удален Мастер (1456) 17 лет назад
Не высидет все представление. Вначале понравится, минут 10, потом начнет отвлекаться. Вы начнете нервничать. Из этого ТОЧНО ничего не выйдет. В итоге - уйдете - зря потраченные деньги.
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Сводите, пусть развивается.
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
мы в 1,5 года ходили. Выседили очень хорошо и эмоции были положительные.
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Считаю, что рано.
Я дочурку впервые вывезла в Театр кукол в 2,5. Её внимание сосредоточено было в течение 10-15 минут, затем только ёрзанье на кресле и под креслом...
ARTiOM Мастер (1235) 17 лет назад
Нет, а вот в 5 можно.