Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мебель из красного дерева, значит жена нужна рыжая. Логично?

Ю Рабинович Мыслитель (5701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1598) 17 лет назад
а у меня рояль черный мне что негра в мужья искать
Остальные ответы
Алена Гуру (2846) 17 лет назад
жена нужна любимая и хорошая, а волосы то и покрасить можно!
Милла Мастер (2014) 17 лет назад
Брюнетка тоже с красными прядями пойдет
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Не логично! сливаться будут! Лучше брюнетку, черный с красным всегда сочитаются!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
не логично! ! мужская логика....: (
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
а ч она у тя на шкафЕ будет сидеть?? ? или на столе???
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
Сейчас с красками для волос это не проблема!!!
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Хорошая логика у Вас молодой человек! Так держать! Далеко пойдёте!
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Бред какой-то! Жена нужна хорошая! А мебель со временем вы поменяете, значит и жену тоже?
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Если у нее в свою очередь есть дубовая мебель, то в принципе Вам подойдет любая!
ARTiOM Мастер (1235) 17 лет назад
Нет у моего соседа все обои красные, а квартира была 2 к-ной
Liliya Suvorova Профи (810) 17 лет назад
Если у тебя такая логика молодой человек, я считаю тебе нужно приобрести антиквариат, . И так как жена у тебя будет с большим жизненым опытом, она поможет изменить твои взгляды на жизнь.
Sayonara Профи (716) 17 лет назад
гм... а еще мебель: красная и деревянная. Значит муж - деревянный, а жена - рыжая! УДАЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ!)))))
Дарья Доровских Мастер (1062) 17 лет назад
Про негра к чёрному роялю - эт супер))))))
Алогично)
Саша - не женское имя Оракул (83755) 17 лет назад
Если она ездит на лимузине, тебе придется туго, можешь не соответствовать
mona nizja Профи (846) 17 лет назад
Может, и логично, но полное отсутствие контраста колера!
Может, вам лучше подойдет жена с зелеными волосами?