Идеальный мужчина- смесь вибратора с банкоматом?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Еще шофер, массажист и массовик затейник.
Остальные ответы
Далеко не подарок Мудрец (10141) 17 лет назад
еще должен быть понимающий обязательно в меру ревнивый
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
нет. . я сама банкоматом могу быть, поэтому идеальный мужчина для меня тот, кого я просто люблю..
Пользователь удален Гуру (3891) 17 лет назад
По соображениям подавляющему большинству СЛАБОГО ПОЛА.... ещё и с оттенком клоуна.
None None Гуру (3400) 17 лет назад
Отличный вариант, но о самом важном ты всетаки забыл сказать - где душа!?
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
ну если так подумать, то в него еще можно добавить функции пылесоса, посудомоечной машины, стиралки, самого мощнейшего компьютера (чтобы умным был) , вот такая вот махина получается... = (
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Для кого как.. . Для бедненькой, неуверенной в себе до мозга костей женщины - возможно это идеальный вариант...
Atis Мастер (1516) 17 лет назад
Какая изощрённая фантазия! Нет, молодой человек. Идеальный мужчина это тот, с кем хорошо в сексе, с кем есть о чём поговорить (т.е. с мозгами всё в норме), с чувством юмора, это тот, кого я буду любить. Для меня он будет самым идеальным, пусть у него будет хоть тысяча недостатков.
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Который понимает, что с помощью вибратора денег не снять и даже не заработать. Как минимум, нужны мозги.
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
))))))))ты забыл, что еще у него должны быть ручки и ножки... и мозги....))))) а вообще мужики бойтесь! придет момент и кто-то очень умный придумает такую игрушку.... и кому же вы будете нужны.. если не будете банкомато-вибраторами?))))))) шучу... а для меня идельный -это к тому, что ты сказал еще любовь добавить.... главное, что бы карточка доступа к нему у меня одной была.. и пароли тоже))))
Айрин Мастер (1137) 17 лет назад
Нет. Идеальный мужчина - нормальный человек. С радостями и горестями - свойственными всем людям, не важно мужчина это или женщина.