Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мой парень обнимает своих одноклассниц, это нормально?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
дело в том что моя сестра учиться с ним в одной школе и приходя домой сообщает мне что он проводит свое время в школе в объятии каких то девиц, она не врет-это точно
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
ну обътия еще ничего не значят!!!
Боец невидимого фронта Гуру (3582) 17 лет назад
ну дык ты попроси, чтоб больше так не делал. Скажи ему, что если будет с другими флиртовать, то уйдёшь от него!
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Можно обнятся по -дружески при втречи или прощании, остальное я считаю тисканьем (если с левыми телками) - дурной тон и признак того. что парень ваш считает себя свободным. Поговорите об этом, может у них так принято?
Юка Гуру (3881) 17 лет назад
что значит объятия? мы с одногруппниками обнимаемся и целуемся при встрече, и парни, и девушки. никакого криминала.

лучше спроси у парня, так надежнее. может все просто и ты зря волнуешься
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
конечно нормально
они ж тож хорошие :)
Mix Мастер (1249) 17 лет назад
может твоя сестра его отбить у тебя хочет?? ? шутка
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Ой, блиииииииииииин! Мне бы твои проблемы... .
Амалия, поверь на это не стоит обращать внимания! Он человек, а все люди независимо от того женщина это либо мужчина, любят внимание со стороны противоположного пола! Удачи!
Екатерина Лебедева Мастер (2421) 17 лет назад
Да, не простая ситуация.... С одной стороны, это не страшно.. Но обидно доволно-таки.. поговори с ним об этом... Скажи, чтобы он так не поступал.... Твой парень, однозначно, не из робких.. Любитель женского внимания.... Ну и настрадаещьсят ы с ним, дорогая!.. Это, в принципе, не нормально.... Просто, в этом возрасте, парням хочется пообниматься, пообжиматься.... Способ развития такой.... Да тем более, если эти девицы не против.... Можешь поставить этих недоброжелательниц, в известность о своё существовании... Хотя, навряд ли, поможет... Найди, пару, хапасных вариантов... В твоём возрасте, вредно зацикливаться на одноим мальчике.... Столько лет ещё впереде.. Столько....
Похожие вопросы