как перестать быть самовлюбленным эгоистом и воспринимать девушку как вторую половинку?

[in]SOMNia Мастер (1334), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Делай что-то в первую очередь для нее., а потом уже для себя. Научись любить ее больше чем себя, потом такой кайф получишь! Ведь когда ты щедр, это возвращается с процентами!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Надо просто быть умнее вот и всё.Как к тебе относяться так и ты тоже относись.