Почему так хочется ругаться нехорошими словами?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Реально всё достало по горло...
Лучший ответ
АРСЕН ГИГЛАЕВИЧ Мастер (1103) 17 лет назад
просто погода плохая,настроение ещё хуже!!!!((((
Остальные ответы
Лисёнок Мастер (1741) 17 лет назад
Просто если русская душа просит, почему бы и не выругаться
аня соломанина Профи (749) 17 лет назад
Так зачем сдерживаться? Выругайся, когда одна будешь и станет легче...
Пользователь удален Мастер (1335) 17 лет назад
Бывают времена в нашей жизни, когда всё (не буду церемониться) 3аебал0,но эти дни как пришли, так и уйдут. Подожди немного и всё будет пучком.
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
Обидели? Достали? Поубивала б?
Не сдерживай себя, оно потом все равно прорвется, а сейчас еще можно будет поматерится чуть-чуть и вовремя остановиться!
Пользователь удален Профи (844) 17 лет назад
открой душу :) нестеснайся:) только скажи то что сможешь делать потом:)