Девушки!!!!! Что вы ждёте от парня на первом свидании???)

DjKesha Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и на втором свидании....чего ожидаете))))
Лучший ответ
Людмила Медведева Мастер (2087) 17 лет назад
внимания....ласки ...комплементов....ждуи надеюсь хорошо провести с ним время....первого поцелуя....жду того чтобы пообщаться поближе ...узнать друг друга...
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
ощущения, что я тебе понравилась!
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
приятного собеседника:))
Юлька Профи (601) 17 лет назад
Поцелуя,красивых роз!
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
комплиментов и цветов...)ты бы лучше спросил "что мы ждем на втором свидании"...)
Анастасия Знаток (491) 17 лет назад
Чего-то необыкновнного возможно приятного сюрприза в виде букета роз ))))
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
Приятно провести время. Поменьше вопросов, побольше инфы о нем...