Как поднять настроение?

***КарамельноКукольнаЯ Жизнь*** Профи (950), закрыт 17 лет назад
Что-то оно резко испортилось...
Дополнен 17 лет назад
Ярослав ты че тупишь а?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
давай я оттрахаю тебя может поднимится
FIT Мастер (1272) 17 лет назад
Купи шоколадку!!! А вечером иди к нему (к ней, прости но всякое бывает)! Ну а за шоколадкой зайди в Видео раздел (на mail.ru) - там рекламы много, веселой!
Александр Лучко Ученик (116) 17 лет назад
Просто -- до смешного ! Изобрази на лице глупейшую улыбку до ушей и продержи несколько минут (до получения нужного результата)
Источник: Норбеков М. С.
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
съешь твикс подними себе настроение