Вот сегодня меня посетила мысль ПОЧЕМУ женщины изменяют своим мужчинам?? Что за этим стоит?

Еленка Загадкина Гуру (3028), закрыт 17 лет назад
Я думаю обиды... Вот раз он тебя обидел.. Два.. И уже ты хочешь сделать ЭТО назло ему!! И даже совесть не гложет.. Может потом где-то мелькнёт мысль :А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО БЫЛО НАДО?
Но только не тогда когда он на тебя кричит.. .
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
потому что ..они первыми начинают унижать , и неудовлетворять ...а если рядом тот кто тебя ценить и ты его ..на лево не тянет ...поверь мне (опыт есть)
Остальные ответы
Yana Профи (854) 17 лет назад
изменяют потому, что есть на это причина и женщина хочет забыться таким образом
Олеся Мыслитель (6047) 17 лет назад
Да, обида - это одно. Невнимание. Равнодушие. Тебя не замечают как женщину. И это порождает желание изменить....жизнь, через измену ему
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Видать не часто они тебя посещают!
Катя Мастер (1559) 17 лет назад
скорее всего за этим как раз таки и НЕ СТОИТ просто....)))
Улыбочка :-) Мыслитель (5127) 17 лет назад
у меня подруга изменяла своему из-за того, что он ее не удовлетворял... вот она и ходила к любовнику года 2...
Марина Мастер (1588) 17 лет назад
Наверное причин много. У каждого своя. Я не могу изменять, Если все так тяжко - расстаюсь, развожусь и т.д. Иначе меня совесть заест.
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
а иногда если отношение становятся серыми и бональными хочется новенького!
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
а как по мне, так по другой причине женщины изменяют мужчинам.. все проще на много - просто они не удовлетворяют в чем-то... или в постеле, или внимания мало уделяют, или на компромисы не идут и не ценят.. вот и получается как с чемоданом без ручки - жалко выкинуть и тяжело нести...
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
это или обида или надоел как секс партнер