Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

больше изменять не буду верить или нет .у нас есть ребенок

ленуська Мудрец (14920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Дело ваше, но изменив один раз, это может повториться - гарантии нет. Если лимит доверия к человеку не исчерпан - доверьтесь и дайте еще один шанс, ибо сдерживающий фактор - ребенок!!!!Но при этом помните одну истину: "Хочешь жить в мире - готовься к войне" (Макиавелли, кажется). Т.е. доверяясь, готовьтесь к самостоятельной жизни - копите деньги на отдельном счету и подыскивайте, куда Вы сможете переехать (в т.ч. с ребенком), если подобная ситуация повторится.
Остальные ответы
Яков Мастер (1903) 17 лет назад
казнить нельзя помиловать
Елена Профи (536) 17 лет назад
нет, нет и ещё раз нет
Алиса Ученик (134) 17 лет назад
Нет! и ребенок тут не причем он тоже страдает от нелюбви, будет сама через это прошла пока не выставила из дома, теперь изменяет другой
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Изменял, изменяет и будет изменять... Но если сможешь закрывать глаза на это ради ребенка....ТЕРПИ....
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
изменяй сама!Чего теряешься?
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Чемуж тут верить, конечно он лжет.
Но ты подумай, может дело в тебе...
Натали Профи (782) 17 лет назад
насколько я поняла это было не единожды, у меня ситуация такая же, ребенку 5 месяцев, прощала 3 раза, а тему про измены поднимала не раз, но даже в дни премирения он сидел на сайте знакомств и искал новые знакомства, мы расстались, теперь я поняла что он меня просто не любил никогда, и сейчас он продолжает искать новые знакомства.