Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дочке 2,5 месяца. она перепутала день и ночь. что делать?

Настя Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Женечка Мастер (2132) 17 лет назад
не давай днем спать.
намучаеться днём и с великой радостью будет спать ночью!
и всё будет ok!
Остальные ответы
Виктор Гуру (2512) 17 лет назад
это скоро пройдет, с этим многи сталкиваются
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
это скоро пройдет. у меня бывало дочка так 5 суток нас мучала потом все само восстанавливалось
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
не переживать...но с такими вопросами,все таки лучьше к врачу
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
мы так до трех месяцев мучались. потом все встало на свои места. терпение, мой друг:)
алекс конев Знаток (318) 17 лет назад
Главное терпение, попробуйте отладить режим, днём спать только положенное время, а остальное песни, игры, через нехочу. Трудно, но поможет.
Екатерина Гуру (2951) 17 лет назад
Непременно буди ребёнка каждые 3 часа на кормёшку, после чего не давай спать не меньше часа, больше с ней в это время играй и разговаривай. Постарайся освоить какой-нибудь вид гимнастики для младенцев и делайте гимнастику в первой половине дня, а вечером перед сном лёгкий массажик. Понаблюдай как она реагирует на купание, если она больше возбуждается от него, то перенеси купание на утреннее время . И ещё, вполне уже может быть, что у неё болит животик.
Наталья ........ Гуру (2879) 17 лет назад
просто набраться терпения, это пройдет