Что делать, если лучший друг обиделся на тебя?

Мистер Цитрус Мыслитель (5332), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Белка Мастер (1419) 16 лет назад
Если ты не виноват то не чего!! ! Если он виноват и он по настоящему лучший друг он сам попросит прощение
Мистер ЦитрусМыслитель (5332) 16 лет назад
Всё так и произошло.
Остальные ответы
Дашуля Инкогниto Гуру (2534) 16 лет назад
нуждаешься в человеке?? ? -проси прощения! ! :) Все будет тип-топ!!!
Крестик Знаток (339) 16 лет назад
подожди пока пройдут его заходы и пойдёт всё,как ты захочешь
Dkdfd dfdf Гуру (3994) 16 лет назад
Попросить у него прощения. Друзья бывает обижаются но когда все понимают, то прощают.
Если дружба закончилась, то она ни когда и не начиналась.