Человеческая жизнь похожа на коробку спичек.

андрюха Мудрец (15124), закрыт 17 лет назад
Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
Лучший ответ
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
ага, точно! а еще похожа этим: тишина, тишина, потом вспышка, полминуты горения, а потом опять тишина...
Остальные ответы
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
философский вопрос....а как ты к ней относишься????
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
всё правильно сказал! и добавить то нечего!
Ластка Знаток (400) 17 лет назад
что с ней делать??? хм, зажигать-)))
Татьяна Знаток (499) 17 лет назад
А мне кажется, жизнь похожа на одну всеголишь спичку,
она загорается ( это наше рождение) ,
ярко горит (это наша молодость, любовь, все что было хорошее) ,
и когда спичка догорает- вот это конец, и стало темно... .
Спичка горит бысто и наша жизнь проходит быстро, не успеваем оглядется, как уже следующее день рождение. У НАС ВСЕГОЛИШЬ ОДНА ЖИЗНЬ, значит одна спичка.)))
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
дя..главное реснички и бровки не обпалить) а то забавненько будет)