Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно идти в магазин. Не могу себя заставить выйти на улицу-дождь и слякоть. Что делать?

марина колосова Мыслитель (5686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Степаненко Профи (596) 17 лет назад
Мотивация!! Вот что главное. Англичане говорят: не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда. Им ли не знать. Поэтому, если хорошенько одеться, то ни дождь, ни слякоть Вам, Маринка-картинка, не грозит.
Остальные ответы
Анатолий Геннадьевич Профи (937) 17 лет назад
Самый простой способ - оделся и пошел
MediumS13204 Гуру (2901) 17 лет назад
подожги туфли и иди
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а вы подумайте про то, что там свежий воздух. Я вот сижу на работе и мечтаю выйти на улицу!
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
Заведи дворедского!!!
И пошли его в магазин!!!
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
да не ходи ни в какой магазин.
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
реши, что важнее - магазин или слякость?
Мини Босс Мастер (1367) 17 лет назад
тепло -притепло одеться. взять зонтик. воткнуть в уши плеер с веселыми песнями.
придумать купить себе в магазине чего -нибудь вкусного в награду.
Ирина Финочко Мыслитель (5692) 17 лет назад
Можно заказать продукты через интернет магазин.
Александр Борисов Ученик (236) 17 лет назад
Нужно попросить кого - нибудь, чтобы заставил он.... или она.
Любовь ))) Знаток (352) 17 лет назад
А ты не ходи!!! Будет настроение тода и подешь!!!!
Арина Знаток (345) 17 лет назад
я уже сходила)) ) не так там и страшно)
валя Мастер (1206) 17 лет назад
Если в магазин - для себя, то и думать нечего - сиди дома... .
А если срочно, для ребёнка - то куда денешся всё равно пойдёшь!: -)))
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
отправить мужа или любимого мужчину
НаСтойка Мастер (1958) 17 лет назад
Нужно оценить - это реально необходимо или нет!
Загляни в холодильник - неужели ты не сможешь что-нибудь придумать из того, что там осталось!
P.S. Идти надо только в том случае, если холодильник пустой!
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Ну и не ходи. Деньги целее!!!
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
Я думаю, что если несколько дней надо просто подождать и вообще никуда не выходить/ А потом или погода вдруг станет летней (что маловероятно), или продукты закончатся (даже последнюю банку зеленого горошка подъешь), но, в любом случае, настроение кардинально изменится, и в магазин ты пойдешь с большим удовольствием.