Как заставить его ревновать

Юльчик Знаток (301), закрыт 17 лет назад
если он женат говорит что любит жену и в то же время продолжает со мной встречаться
Лучший ответ
Светлана Григорьева Мастер (2011) 17 лет назад
Оставь его, иначе пострадаешь именно ты!
Остальные ответы
Мини Босс Мастер (1367) 17 лет назад
его не ревновать надо заставлять. а бросить.
нафиг он нужен.
время теряешь только.
если бы ты была важнее жены, он бы тебе:
1) такие вещи не говорил
2) жил бы с тобой
Пользователь удален Гуру (3223) 17 лет назад
может он просто тебя использует, он любит жену, но хочет разнообразия, Оно тебе надо, не трать на него своё драгоценное время...
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
зачем тебе быть на второмместе?. . найди свободного. . и все будет супер. .конечно понимаю.. что говорить легко.. н поверь тебе так легче будет.. . он все равно не разведется в пользу для тебя..
Анастасия Микулина Знаток (272) 17 лет назад
Выйти замуж (если ты еще незамужем).Оййй,заревнует он тебя
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
Ой, солнце, бросай его!! Ты себе такую головную боль и депресию создаешь... Я тебе не советуюю... Он, в итоге, все равно к жене уйдет, т. е. останется.