Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бросать ли мне учебу ради иностранца ? ПОМОГИТЕ !!!

Кристина Логинова Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Я переписывалась с иностранцем 1,5 года и мы довольно часто встречались. Он предложил через 6 месяцев выйти за него замуж , сказал , что больше не может ждать . Я его очень люблю . Но я учусь на 3-ем курсе в университете . Мама против того , чтоб я бросала учебу .Но мое образование в Европе будет не нужным . Он предлагает мне учится в Европе . Готов сделать Визу Невесты и заключить брачный договор . Он очень богат. Бросать мне учебу ???
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
если уезжаешь в европу - бросай и учись там. но учти, ВО ВСЕМ будешь зависеть от своего мужа и деньги на образование он тоже давать будет.
хотя мое мнение, что это пахнет подставой.
Twilight Гений (67753) 17 лет назад
милая Кристина! советую много раз подумать! а еще лучше пригласить вашего иностранца к вам в гости домой и посмотришь что он из себя представляет у СЕБЯ НА РОДИНЕ где ты всегда права и родной язык свой знаешь....уедешь сама туда-трудно будет выбраться
дело не в богатстве...
Ольга Перфильева Ученик (128) 17 лет назад
езжай! конечно на всякий члучай возьми здесь академ-отпуск на 1 год. и если он серьезно все там оплатит да и вообще нормальным человеком окажется то оставаяся. а если нет. то возвращайся и ты ничего не упускаешь. также возвращаешься на свой 3 курс.
Lika Профи (776) 17 лет назад
Ну если рабыня в золотой клетке это твое, тогда вперед!
Лично мое мнение, что это несерьезно, если любит подождет, образование в Европе может быть и вторым... не стоит бросать все... а вдруг ты поедешь, а он возьмет заберет паспорт и будешь ты проституткой в барделе(между прочим это не редкость, и сказки о любви тоже не редкость).
Ты еще молодая и красивая...а главное ты должна быть умной! У тебя будет все...ты главное не спеши! Ну и будь патриоткой что ли! :)
Похожие вопросы