Как понять, что любишь человека понастоящему или нет?

Инесса К Мастер (1900), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
сможешь прожить 3 дня без него
и не скучать?
Остальные ответы
Beast Профи (815) 17 лет назад
сердце подскажет !!!
Furukudzu Гуру (3846) 17 лет назад
Когда на этот вопрос ответишь не знаю
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
если он не выходит из головы.. не можешь прожить без него ни дня.. хотя бы не слыша его голоса.. . и еще куча признаков.. то это любовь. . а вообще каждый понимает по-разному. . ведь одинаковых людей не бывает!
Зубанова Полина Гуру (3515) 17 лет назад
По-настоящему - это когда даже вопрос такой в голову не приходит
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
я тоже не могу это понять...вроде люблю...и вроде бы не так чтобы назвать это любовью.мне кажеться придет со временем полное понимание этого факта.
Дарья Профи (507) 17 лет назад
хороший вопрос! бывают люди просто влюбчивые, которые влюбляются, а потом меняют объект обожания!только время подскажет насколько это серьезно.
Галина Мастер (1613) 17 лет назад
Это очень трудно, ведь настоящая любовь - понятие неопределенное. Одно знаю точно, часто за любовь принимают либо страсть всепоглощающую, либо благодарность за любовь к тебе и заботу о тебе. Настоящей любовь может быть только к своему ребенку, т.к. она бескорыстная, жертвенная и на всю жизнь. А к партнеру ...- ну не верю я в любовь :-) (это моё личное мнение)
Деонис а Серегил Овьен дин-Альт Мастер (1106) 17 лет назад
Любовь - это когда твоя смерть спасет его жизнь и ты пойдешь на это.