Сегодня завалила площадку в школе

Ольга(Вольга) Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Хотя до экзамена откатывала безукаризненно.Переволновалась и не въехала во дворик.Теперь через неделю.Как справиться с волнением,может валерианки напиться?
Лучший ответ
миха шел Гуру (2820) 17 лет назад
плюнь на всё.сама себе скажи я всё умею я всёсделаю!!!
Остальные ответы
roman romanov Гуру (4509) 17 лет назад
заставь волноваться экзаменатора
a v Искусственный Интеллект (293872) 17 лет назад
Да просто успокойся! Второй раз по-любому легче - по крайней мере, уже всё знаешь
Ерошкин Валерий Ученик (144) 17 лет назад
ничё не надо. просто пойми что волноваться нечего, так как даже если ты попытаешься врезаться, инструктор тебе не даст этого сделать. Плюнь на всё перед тем как сесть в машину и скажи "А мне по..й":)
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
да ладно, как сказал один инструктор: что ты боишься? города боишься? пускай город боится тебя :)
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
Гоняю более 12 лет. Работаю на машине ( Жигули) , своя - джип, километраж пройден большой, 1 малю-юсенькая авария.. .
Думаю, что экзамен (площадку) всё равно с 1 раза не сдам. То разгон, то ещё что-нибудь.. .
А валерианку для - инспектора!
oktyabrist Ученик (185) 17 лет назад
Надо просто успокоиться
Источник: vladik05@bk.ru
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Площадку в школе?? ? Не в ГИБДД?? ? -Ну если нет, то это фигня!!! !
Ещё сдадите!! ! Незачем печалиться, всё ещё впереди!