Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему если в 17 лет всё ещё девственица это считается не нормально?есть ли на свете парни,способные отнестись к этому с

Юльчик Ученик (122), закрыт 17 лет назад
уважением или хотя бы с пониманием?
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
Я думаю кто считает это не нормальным, тебя не достоин!!!!
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Конечно есть, не переживай!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
всё у тебя путём... только не стоит зацикливаться на этом
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
почему эт не нормально?. . это ж клево. . чем дольше девушка девственница. . тем больше ценит и уважает ее молодой человек!. . никого не слушай!!.. =)
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
есть девственницы постарше ты не переживай и не слушай тех кто говорит что это не нормально респект тебе-)
P.S. Держись!!!
Алексей Мельников Мастер (2290) 17 лет назад
С уважением и пониманием Алексей.
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
Теорию о том, что это не нормально, мужчины придумали, чтоб проще добиваться было.
Девственность - это здорово! Зачем так сильно спешить с ней расставаться? Все остальное у тебя будет, а вот этого уже никогда...
Иван Шевченко Мастер (2236) 17 лет назад
наоборот молодчинка))) ты ваще красавица! так и надо! если пацан не понимает пошли его куда подальше а тебе респект и уважуха! я за девочкой бегал 3 года! щас я с ней встречаюсь она до сих пор девственность хранила ей 18 лет! вот в 20 лет это уже странно! а до 20 это нормально яя считаю!)) удачи те!
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
Блин а чё тут такого, я тож ещё девственник и чё тут такого??? как говориться чем раньше начнёшь тем раньше закончишь. Так что всё в норме)))
Андрей Валерьевич Мыслитель (5121) 17 лет назад
Все наоборот рады этому. Сама тоже радуйся. Это хорошо!
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
Конечно есть,просто тебе не встретился еще такой. Прибереги себя для человека,который это оценит. Не стоит отдаваться кому-то только ради того, чтобы стать "как все" или доказать что-либо кому-то. А 17 лет -это еще не предел!! Уж поверь. :-)
Александра Матюхина Знаток (264) 17 лет назад
Молодец ты! Так держать! Если ты продержалась столько лет, то держись дальше и никого не слушай! У тебя всё впереди! Поверь, он появится и надеюсь, что с ним ты проведёшь всю свою жизнь. Твой муж будит ценить тебя и уважать!
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
поверь это не проблемма! тем более что сейчас очень мало девушек которые могут этих похвастаться, а парни любит везде и во всем быть первыми! у меня есть подруга так она в свои 22 тоже девственница и поверь она на совсем не зацикливается, а парни рожи друг другу бьет за место под "ее "солнцем!
Мариша Ночь Профи (811) 17 лет назад
Невинность теряеться за один раз. И это надо зделать с истенно любимым человеком. А не так с мальчиком на пару дней. Будущему мужу будет приятнее ощущать себя первым, а не 111221-м.
Береги честь с молоду!
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
У меня невеста до 23 была таковой... И отнесся к этому нормально.
Ирина Тюрина Мастер (1759) 17 лет назад
Милая моя, кто тебе сказал, что это не нормально. Это явно неумный человек. Мне скоро 20, у меня еще не было интимных отношений. И что? Живу себе нормально, не жалуюсь. А не встретила еще Его. Что ж, будем ждать. И тебе советую. Не зацикливайся на этом и не бери в голову. Между прочим, парни за это действительно уважают. У меня например, все, кто об этом узнает высказывают свой глубокий респект, правда. И смотрят на меня уже по-другому. Так что желаю удачи. Не спеши с интимными отношениями. Главное, что бы все произошло в первый раз с тем человеком и тогда, когда ты не будешь об этом жалеть. Удачи, Юлечка!
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Меня мой любимый 1,5 года ждал... Главное ЕГО не дразнить. И хотя отношения у нас сейчас не очень, я об этом не жалею, но других мужчин у меня не было. Никого не слушай. Ты сама поймешь когда этого захочешь. Но все таки продержись хотябы до 20лет. А тем парням, которые этого не уважают и насмехаются, нужно говорить СПАСИБО а то, что заранее показывают свое истенное лицо! И бежать от них нужно очень быстро!
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Вот есть тебе добрые советы помогли! Сама лишалась только в 24 года, ничего! всё хорошо было! очень ценилась себя. Удачи!
Похожие вопросы