Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня нет шансов, ведь она уже...

Пользователь удален Гуру (2711), закрыт 17 лет назад
ведь она уже родила. Мы расстались, встречались 4,5 года, я уехал.... но до сих пор люблю ее, пытался всё вернуть - бесполезно. Друзья сказали вроде вышла замуж, я не верил этим слухам, мы оч. любили др. друга, думал временно это.... Я сходил в армию, недавно узнал что родила дочку Сонечку.... (( Была еще надежда, а Теперь?? ? полный абзац... (( ...У МЕНЯ НЕТ ШАНСОВ....
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
ебл.. м меньше щёлкать надо было!!!
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Чувак, не разрушай её семью. Если любишь по настоящему - значит отпустишь её с лёгкой душой.
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Конечно нет! ! Ты взрослый мужчина, сколько можно тешить себя иллюзиями??
Sweet Гуру (3240) 17 лет назад
Нет, и надеюсь ты не будешь разрушать семью... Любила бы тебя, была б с тобой
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Шансы есть всегда! Даже если тебя съели, то у тебя есть два выхода! Всё налидится по жизни, братишка, удачи тебе!
alino4ka Профи (663) 17 лет назад
dymau net no vseravno naidesh ti sebie drygyu neperejivai uda4i)
Ксюха Коломенская Мастер (2460) 17 лет назад
шанс всегда есть!!! только не мешай ей - пусть сама разберется!!!!
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Вы сами уже ответили на свой вопрос, Вы уже все решили. Просто нужно какое-то время, любовь проходит.. . А там не заметите, как найдете новую и о старой будете уже вспоминать лишь со светлой улыбкой!
N Мыслитель (5652) 17 лет назад
Знаешь, муж - зачастую очень временное понятие. Возможно, у тебя и есть шанс, но я так понимаю, что любил ее ты, а вот как она к тебе относилась - мне непонятно. Ты знаешь, можно, конечно, жить надеждами, но дело в том, что люди очень сильно меняются и , вполне возможно, что когда ты ее опять добьешься и вернешь - она уже будет тебе не нужна и не интересна, т.к. вы оба изменитесь и каждый под влиянием окружающей его среды. Желаю тебе удачи! А любовь безответная лучше, чем никакой.
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Почему это нет шансов? Как буд-то наличие ребенка помеха любви! Если только для тебя это не преграда, то действуй! Она это оценит 100-пудово.
Татьяна С. Мастер (1860) 17 лет назад
Знаете... Мне отчего-то кажется, что однажды вечером она постучит в вашу дверь. Много лет спустя. А вам остается ждать.

Как жду я... как ждут многие из нас...
Людмила Бестаева Профи (620) 17 лет назад
А когда вы её оставили о чём думали, и сейчас вы эгоистично оплакиваете себя, ведь она устроила свою жизнь , а вы нет
Гостья Мастер (1824) 17 лет назад
А почему расстались? Ведь именно тогда все нужно было и решать?!?!
Похожие вопросы