Вопрос парням с опытом!!!

Пользователь удален Мастер (1241), закрыт 17 лет назад
Что самое главное в постели? Как сделать так, что бы мужчинам понравилось? Лучший ответ получит хорошую картинку ;))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
главное не стесняться... и не думать только о себе
Остальные ответы
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
обоюдные ласки, сделай ему миньет и стони громче
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
не люблю девушек, которые не могут кончить... сам остываешь и иногда продолжать не хочется
Дмитрий Ученик (26) 17 лет назад
Зависит от парня, может ему самому охото все сделать! Ну а если нет, то довести его до потери сил, он будет без ума от тебя....Удачи!
Александр Отчаянный Гуру (3526) 17 лет назад
как мужчина с опыт я тебе говорю что мужчине понравится все если он будет видеть что от этого всего ты сама тащишся....
Елена Одина Гуру (4183) 17 лет назад
Попробуй эту позу, он будет в восторге

А если честно, то если он тебя любит то ему будет с тобой хорошо в любом случае, но дважды хорошо ему бедет если и тебе будет супер! Так что удачного секса!!!
Ананас Мастер (1258) 17 лет назад
Самое лучшее когда девушка перед секом делает миньет, а потом напрыгивает на него!!!
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Вести себя так, будто это последний секс в жизни. Выжимать из парня все силы, нам это нравится.
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
Леночка, ты ищешь волшебную таблетку, а каждый случай - индивидуальный)
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Главное вмсте получить удовольствие! Если ты уже кончила, то помоги партнёру! Если наоборот , то пусть он тебе поможет! :-)
Ежик Террорист Мастер (1102) 17 лет назад
лучше 10 балов дай вместо картинки
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
купть прнушку,посмотри запомни, повтори с ним, главное выразительней стони, ну если получается самостоятельно стонать, ну блин и всё, он у тебя на крючке, будет каждый раз стараться всё лучше и лучше!

удачи! НЕ ПАРЬСЯ!
Сергей Лешуков Профи (597) 17 лет назад
По порядку.
1) Самое главное это обоюдное желание
2) Сколько людей столько и мнений, поэтому проще всего узнать у него, что ему больше всего нравиться и от чего он получает наибольшее удовольствие.
Источник: Жизненный Опыт
Нежный Лев Мастер (2290) 17 лет назад
Будь сама собой и не стесняйся.
Аска Ленгли Мастер (2343) 17 лет назад
Будь сама собой, парням это нравится. Также одень белье эротичное и т.д.