Стоит ли перед тем, как заняться в первый раз с парнем сексом долго готовиться: солярий, педикюр, маникюр и прочее.

Милая подруга Профи (614), закрыт 17 лет назад
НЕ ИЗБАЛУЕТ ЛИ ЭТО ЕГО? ВДРУГ ОН НАЧНЕТ УВИДИТ МЕНЯ В ЕСТЕССТВЕННОМ ВИДЕ, НАПРИМЕР ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ??
Дополнен 17 лет назад
Наверное я неправильно задала вопрос.
то, что девушка ухожена - это даже не обсуждается, имеется в виду следующее: НУЖНА ЛИ СПЕЦИАЛЬНАЯ ДОЛГАЯ ПОДГОТОВКА, ЭФФЕКТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД И ПР.

п.с. Про то, о чем поговорить в перерывах не спрашивала :)))
Лучший ответ
Ксения Гуру (3016) 17 лет назад
конечно да, и не только первый, но и второй, третий раз... ухоженной девушки много не бывает :)
только как правило, первый раз молодой человек так погружен в секс, что всего этого просто не замечает. зато, когда первая агония пройдет, и ты расслабляешься, начинается придирки: дорогая, почему ноги не побрила и т.д.

а специальная подготовка в первый раз тебе точно не понадобиться, он тебя любую захочет :) вот после года совместной жизни будешь над этим голову ломать...
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Только слишком долго не затягивайте, то он к тому времени уже станет импотентом!
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Не проще свет тогда выключить?? 8) Представляю, если парень терзается тем же вопросом - можт в солярий, в качалку походить перед тем, как ее...
Elephant Мастер (2326) 17 лет назад
Не парься и не готовься. Всё и так нормально будет
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
не стоит это всё делать,мужчина должен любить тебя такой какая ты есть
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
Девушка, вам в другую категорию...
Нормальному мужчине нормально ухоженной женщины достаточно. Лучше б что-то почитала, а то ему с тобой в перерывах не о чем будет говорить...
Соня Назарчук Мастер (1834) 17 лет назад
чего ты заморачиваешся? если хочеш сходить в солярий иди но для себя а маникюр и педикюр должны быть всегда. . ты ж девушка и должна быть красивой. но не для него а для себя...
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Че за бред? Маникюр, педикюр, макияж, пилинг и т.д. - это должно быть постоянно, а не только перед занятиями сексом. Ты должна выглядеть хорошо для себя в первую очередь!
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
да мне кажется надо это ведь твой первый раз к нему надо хорошо подготовится
Мария Барышникова Мастер (2041) 17 лет назад
Интересней все произойдет если это будет спонтанно(в неожиданом месте в неожиданый момент)
Шуренька Мастер (1556) 17 лет назад
зачем. не надо на этом зацикливаться. стоит конечно подготовиться, но не нужно до скурпулезности себя очищать и те более первый раз этого не стоит
Маша Шульц Мастер (1063) 17 лет назад
по-моему ухаживать за собой нужно всегда, даже во время болезни. но если парень тебя любит, то твой вид даже в самом плохом состоянии не должен его испугать...