Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1,5 года ребенку - кашель 1 месяц

Sofia Udalova Мастер (1475), закрыт 17 лет назад
так как режутся зубки - вызывает ли это кашель и чихание?
Лучший ответ
Александра Гуру (3412) 17 лет назад
Зубы могут только ослабить организм, соответственно легче подцепить всякую заразу. Кашель месяц это серьезно. Надо к врачу, прослушать легкие.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Может это аллергия. А может и коклюш, лучше обратиться к специалисту.
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
сходите к пульмонологу. У всех зубы индивидуально режутся. Наверняка, ведь не первые у вас. Вспомните, как резцы шли
Анастасия Просветленный (35387) 17 лет назад
Может быть и от зубов такое, если точно не простывали. У дочери моей подруги так зубы лезли - с кашлем и соплями.
olga ya Знаток (484) 17 лет назад
корень солдодки, инголяция , расттерание на ночь собачим жиром или спитровым раствором, горчичники, но для начала к доктору может это воспаление
Пользователь удален Мастер (1675) 17 лет назад
У моей дочери точно так же резались зубы,все сразу наваливалось.Давайте кальций,а на грудь компрес капустного листа с медом(если нет аллергии на мед).На ночь супрастин или диазолин.
Источник: По совету врача.
BLondy Знаток (413) 17 лет назад
редьку с медом.. анализы сдать: кровь, функцию внешнего дыхания и на Коклюш обязательно, а темпиратура была?
Парить ножки с горчицей перед сном. Мазь - пульмекс бэйби
elika qwe Гуру (4263) 17 лет назад
В таком возрасте не рискуйте-обратитесь к врачу, ведь может быть 1000 причин этого.
Пользователь удален Гуру (3378) 17 лет назад
Когда режутся зубки, это вызывает боль в десне. При чём тут кашель? Соня, а что, врача вызвать - такая уж проблемма? На будущее (сейчас к врачу, к врачу, к врачу) совет, делать чай с эхиноцеей. Я её выращиваю сама. Это красивая крупная ромашка с малиновыми лепестками. Чай из неё повышает иммунитет и снимает аллергию. Меньше будет простуд и соплей. Чай вкусный. В самый раз для детей. Ну как в рекламе Плющенко к чаю "вкусно, попробуйте".
Пользователь удален Профи (744) 17 лет назад
Обязательно к врачу. Режущиеся зубки ослабляют иммунитет, и на этом фоне как раз пробиваются другие болячки инфекционные, врач точно скажет какая болячка вылезла, и только тогда лечить