Mujchini, chto vi gotovi "dat" jenshine i chego ojidaete ot nee?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Аленький цветочек, звезду с неба, весь мир!
Но если серьёзно, готов дать: материальную поддержку, физическую помощь, защиту, радость общения, преданность, любовь.
В замен хочу: тепло домашнего очага, детей (троих), верную спутницу, приятного собеседника, незаменимого помощника, вечного вдохновителя.
Остальные ответы
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
отдам свое сердце ничего не ожидая в замен
Ильдар Валеев Гуру (2600) 17 лет назад
Слушай вот отвечаю на твои вопросы постоянно и не пойму 1. Почему ты пишешь так каряво? (Ведь самой неудобно и других напрягает) и 2-е почему ты мне не ставишь ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! а если серьезно Все готов дать если люблю! Но ожидания обычно не те которых хотелось бы! Приходишь к выводу что все девушки стервы думающие только о себе!