Хочешь?

Ананас Мастер (1258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эля Знаток (462) 17 лет назад
Смотря что? Я многое хочу... Например машину, дачу , и Диму Билана!
Остальные ответы
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
Сначало я очень этого хотел-но потом подумал и понял что "это" гавно. Что есть вещи которые в сто раз лучше чем это тупое дело! Однозначно!
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы». Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Mystery Знаток (378) 17 лет назад
ОООЧЧЕЕЕНННЬЬЬ!!!!Очень-очень-очень!!!!Сильно-Сильно-Сильно!!!!ХОЧУ!!!!