Почему девушки ждут, чтобы к ним молодой человек подошел первым?

Пользователь удален Мастер (1523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
В Сорокин Гуру (3266) 17 лет назад
ломаются как всегда
знаешь как говорят:
Чтобы выглядеть скромной,нужен бооооооольшой опыт!!!!1
Остальные ответы
Боец невидимого фронта Гуру (3582) 17 лет назад
потому что скромность - украшение девушки
Марья Мастер (2351) 17 лет назад
Потому что мужчина - охотник, а женщина, вроде как, "дичь"
Натусик Гуру (3255) 17 лет назад
так устроин этот мир....
Alice Мастер (1459) 17 лет назад
да потому парни вообще ох*ели,зачем они вообще тогда нужны?еще и ждут,что девушка первая подойдет!да пошли вы на****!все парни-самовлюбленные ТРУСЫ!!!!
Lana Aveamush Мастер (2103) 17 лет назад
так нас воспитывают всех с детства одинаково: типо девочку скромность укрошает...
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
ну так принято, это тупой стереотип
хотя я считаю что тут равносильная ситуация для обоих полов, и не фик думать, что я мол девушка и не пойду знакомится, это глупо,
ДЕВЧЕНКИ!!!!НРАВИТСЯ ПАЦАН - ПОДХОДИТЕ И ЗНАКОМТЕСЬ , НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ТУПЫЕ УСТАРЕВШИЕ ПРАВИЛА, 60-80Е ГОДА ДАВНО ПОЗАДИ....))))
Иляна Профи (945) 17 лет назад
потому, что так принято, подойди первой она - не всякий человек может правильно понять; а может воспитание не позволяет. ;)