почему девушки когда влюбляються не говорят об этом первыми?

Ирина Малышева Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
А зачем? Что бы вы раскатали губу и подумали: "О, я её добился, теперь можно расслабиться, не говорить комплименты, не дарить подарки (просто так, не по праздникам)!!!! " И потом девушка должна всегда чем-то интриговать, в данном случае ты не знаешь любит она тебя или нет.... Удачи!
Остальные ответы
Julia Профи (789) 17 лет назад
А подумай, как бы ты отреагировал, если б девушкка тебе первой призналась бы?! Многих парней это отпугивает...или я не права?
~~Наталья~~ Мыслитель (7883) 17 лет назад
А почему бы тебе самому это не сказать?и тогда она сама откроится?
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Оставляют право за сильным полом человечества!!!!Как никак они хозяева семейного очага.
Юлька Профи (601) 17 лет назад
Ждут,пока это скажете вы....
*-*c h i t a*-* Знаток (301) 17 лет назад
потому что девушки все таки слабенькие существа....)))))
Источник: опыт
Yekaterina Ignatyeva Ученик (140) 17 лет назад
Должна быть в женщине какая-то загадка!!!!
Шестачина Гуру (2822) 17 лет назад
ну как сказать не всегда.щас девушки инициативу проявляют....Ждут когда мужчина примет решения....право отдают сильному полу:))) да и какая разница... можно и не говорить люблю и так любить друг друга....
Вячеслав Захаров Профи (967) 17 лет назад
Боятся что этим будут пользоваться!!!
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
Потому что боятся услышать в ответ "нет"
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
стесняемся мы...а вдруг вы рассмеетесь и обнаглеете? а вдруг вы все это время смеялись да прикалывались, а мы раз - и любовь..нее..
Lana Aveamush Мастер (2103) 17 лет назад
отказа боятся, унижение.. все дела