Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

изменяете ли вы своим половинкам?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Сейчас - нет. Через час - да.
eva Оракул (62108) 17 лет назад
было дело
ни кому ни скажу
Markofiev Мыслитель (9053) 17 лет назад
Половинкам нельзя изменить по определению, как объять необъятное, как постичь непостижимое
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
так кто же изменяет, если этот человек та самая половинка!? половинкам не изменяют....всё равно что изменить самому себе...
~~Наталья~~ Мыслитель (7883) 17 лет назад
А на фиг если это действительно половинка?
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
Нет.как-то целовалась с другим,но за измену это не считаю.он же мне изменял,но все равно я сним осталась.люблю.
Antonina Мыслитель (5162) 17 лет назад
Это смотря что для тебя измена. Е:сли ты про секс-тогда да. Но лично я не считаю секс на стороне изменой... тем более, что и он не "мистер верность XX века" . Так что по моим меркам он самый лучший, самый нежный и самый любимый... и я рада, что у меня были возможности в этом убедиться путем сравнения.
Котёнок Мастер (1353) 17 лет назад
Не вижу смысла,ведь я его ЛЮБЛЮ!
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
Никогда! для меня это принцип. Он у меня один, единственный, самый лучший и самый любимый!
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
Уверен в одном- сам парень первый никогда не пойдёт на измену- если его не спровоцирует девушка... Она вызывает в парне сексуальное влечение- вот поэтому и происходят измены
Сергей Викторович Профи (545) 17 лет назад
Надо иногда менять "половинки",И наче жизнь покажеться скучной,хотя решать тебе!
Похожие вопросы