Любовь - это смысл жизни?

Пользователь удален Мастер (1758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (486) 17 лет назад
На уровне инстинктов можно сказать, что смысл жизни в воспроизводстве себе подобных т.е. в плотской любви, а учитывая, что человек только на 10 процентов контролируется сознанием, то это уже о многом говорит. Стоит так же вспомнить, что: "Бедные ищут денег, а богатые любви"(к сожалению не помню кто сказал), если продолжить мысль, то прийдем к выводу, бедные рано или позно станут богатыми(поймут истинную ценность материального) и опять же вернутся к любви, соответственно. Короче делайте выводы из вышеизложенного, хотя уверен можно найти кучу аргументов противаречащих всему тому, что я тут нагородил.
Может я не прав и для каждого смысл жизни свой - это тоже вариант.
Остальные ответы
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Это продолжение жизни.
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
иди на х.. й примитивный вопрос, такой же как и ты судя по твоей внешности!!!
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Это одна из сторон нашей жизни.
Обухов Артем Знаток (438) 17 лет назад
Нет скорей всего хобби!!!))
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Для кого то да.
Для кого то это работа, для кого то семья.
Но это все любовь- ведь это все можно любить, поэтомк мой ответ ДА
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
это бвигатель дешовых бутиков
для среднего класса.
Сеня Знаток (279) 17 лет назад
Любовь не есть смысл,скорее обязательное дополнение...
Олег Парламент Ученик (187) 17 лет назад
Любовь ни с чем нельзя ассоциировать. Это отдельная категория.
А на таких, как Ярослав не надо обращать внимание. ГУРУ хреновый.