Кому могут нравиться девушки, типа "Goth" кроме таких же парней :)

Shin Natsume Профи (667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gregory Мастер (1603) 17 лет назад
никому,
это юношеский максимализм, иногда проходит с возрастом
Остальные ответы
Анастасия Горбунова Знаток (269) 17 лет назад
Я считаю, что многим... Т.к. сама готка, а встречаюсь с хип-хопниками, гопниками и рэпперами! =)))
Источник: Мои парни! =)))
Юленька Гуру (3031) 17 лет назад
мне нравятся, только настоящие в душе (а не пародии!), энергетика потрясающая
Пользователь удален Мастер (1603) 17 лет назад
мне нравятся, только настоящие в душе (а не пародии!), энергетика потрясающая