Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я очень сильно влюбилась в одного парня.И не знаю чё делать..

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
..Мы вмете учимся в одном училище-я на 1 курсе,а он на 2-ом.Но у него есть девушка!Мы смотрим друг на друга,но никаких результатов...Похоже он меня просто игнорирует или я его интересую,а может я ему в душе нравлюсь?И я не знаю чё мне делать!Парни,посоветуйте мне,пожалуйста!..
Жестокий Ангел Мыслитель (5368) 17 лет назад
я не парень.. значит ниче не скажу.. =)
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
подойди и скажи ...зачет по стрельбе глазками сдал ...давай теперь знакомится
Стасюк Олександр Профи (728) 17 лет назад
у меня схожая ситуация. Но я зашол дальше уже. я все сказал девушке. она же ответила мне что нужно время. щас мы на пороге новых отношений. я просто не побоялся сказать правду и продемонстрировал свою любовь... что и тибе советую.
Alice Мастер (1459) 17 лет назад
У меня аналогичный трабл!тоже,не знаю,че делать,правда,у него,вроде нет девушки!да,знаешь,все они придурки и ТРУСЫ,ходят только и пялятся,а результатов НЕТ!!!одно слово-кАзлы!!!!
twiggy_ramirez@list.ru Ученик (148) 17 лет назад
не пускать на самотек. Прояви инициативу, это не зазорно. Вдруг он - твоя судьба?
Если же не получится ничего, то все равно здорово - ты просто узнаешь, что не он твоя судьба, и перестанешь на это тратить свое драгоценное время. Время - очень ценная субстанция. Молодые не задумываются об этом, конечно, это приходит с возрастом.
Ну и основное - раз испытываешь такие чувства, значит, живешь полной жизнью! Это само по себе замечательно.
Svetoch Профи (783) 17 лет назад
Ну,он просто очень тебе нравится,это не влюблённость.Тебе обязательно нужно с ним подружиться.Способов очень много.Случайно урони что-то перед ним,упади,ПРИВЛЕКИ ЕГО ВНИМАНИЕ.И еще,когда парень встречается с девушкой,это еще ничего не значит.Вот,ели он её любит,это уже что-то,так что действуй и не комплексуй,у тебя все прлучится,удачи!
Похожие вопросы