Можно ли есть киви с кожурой? Или это тупо?

Татьяна Лунгу Гуру (4187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Jakuba Мастер (1772) 16 лет назад
можно, помыть только, как следует. Везде пишут, что в кожуре больше витамин, чем в плоде, просто некоторые овощи и фрукты обрабатывают сейчас такими какшками, что не отмоеш (химией). Именно поэтому в Германии, где я сейчас, немцы чистят даже яблоки и огурцы!
Остальные ответы
Серый Серый Гуру (3087) 16 лет назад
ненаю, не пробыывал, да и не вкусно наверна это =)
Ольга Профи (560) 16 лет назад
Это вкусно, но грязно
Пользователь удален Гуру (4087) 16 лет назад
В детстве я ел с кожурой и ничего нормально!
Шишманенок Знаток (460) 16 лет назад
Помыл как яблоко и ешь, очень даже ничего.
Elena Оракул (54284) 16 лет назад
лучше не надо с кожурой :-))
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
потом желудо чесаться будет
Елена Гаврилина Ученик (135) 16 лет назад
Если вы ели с кожурой персик и с вами нечего не случилось, то и от кожуры киви вам плохо не станет. Но не забудьте его помыть хотябы.
Борис Линецкий Мастер (1213) 16 лет назад
Даже обезьяны не едят плоды с кожурой а человек тем более. Делай вывод сам.
Ната Шуля Профи (806) 16 лет назад
киви с кожурой - эт нормально! При условии, что киви спелое!
Незабудка Ученик (179) 16 лет назад
А арбузы с коркой не пробовал?
MissГуру (2571) 16 лет назад
:-))Можно и бананы с кожурой жрать. Не выбрасывать же,
раз деньги заплатил. Сэкономит.:-))
Кирилл ПатринУченик (178) 2 года назад
Арбузы если от кожуры отдельно арбузную кожуру надо кидать в кастрюлю засыпать сахар воду и уваривать на медленном огне знаете что в итоге получится? А получится цукаты из арбузной корки
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
глупо, зачем себя засорять, потом неизвестно в каких ящиках они лежали.
светлана некрытова Ученик (118) 8 лет назад
Всю жизнь так ем и отлично!!!! Главное не забыть помыть...
Кирилл Патрин Ученик (178) 2 года назад
Я только сейчас стал есть киви с кожурой и ничего вкусно прикалдесно