Почему даже самые близкие друзья предают?=(((

Женечка Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
Как я тебя понимаю!! ! Я считаю, что близкие, думая, что мы им все простим делают это даже не задумываясь о том, что они предают!!!! Сейчас я поняла одно НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!!!!
Остальные ответы
мика Знаток (466) 16 лет назад
потому что они тоже люди....
Vince Гуру (4186) 16 лет назад
Самые близкие не предают! Просто у тебя было ошибочное мнение, что они самые близкие...
Юлия Профи (923) 16 лет назад
Ну может быть не такие они и близкие
Тоня Лев Профи (662) 16 лет назад
Значит они совсем и не друзья, а так, знакомые.... Друг никогда не предаст, не обманит и не позавидует.... Успехов!! ! Не верь тем, кто тебя предал...
Валерия Сусликова Профи (940) 16 лет назад
Видимо потому, что либы ты сделала что-то, что не допустимо для дружеских отношений, либо просто они никогда не являлись тебе настоящими друзьями, создавая только видимость к тебе хорошего и искреннего отношения.
Дионис Мудрец (10228) 16 лет назад
Настоящие друзья-не предают!!!! Просто мы иногда не тех считаем друзьями!!!!
Юлия Беспалая Профи (733) 16 лет назад
какие же это тогда друзья, раз они предают?!
Иван Профи (603) 16 лет назад
Потому что к ним всей душой а они как суки придают. тоже самое было.
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
Настоящие Друзья - НЕ Предают !!!
Притворный Друг Гораздо Хуже Злейшего Врага !!!
Ольга О Ученик (204) 16 лет назад
друзья - это те, с кем удобно и хорошо в определенный момент (период) жизни, это взаимовыгода, если они ушли (предали - т. е. ушли не достойно) , прости и отпусти. в твоей жизни будет еще много новых людей, близких и не очень.
будь самодостаточной, не храни обид и не думай о мести.
все всегда возвращается бумерангом....
ЛИЛИЯ LILI Ученик (237) 16 лет назад
Как друзья находят друг друга? По общим интересам! А когда интересы пересекаются, и невозможен компромисс, вот тогда так называемые друзья и предают, ставя на первое место себя! Не друзья, а эгоисты!!!