Когда перестанут выпускать ВАЗовские тазики?

Владимир Знаток (499), закрыт 16 лет назад
ВАЗ - все модели....
Шниву
и другие гробики

Тенденция покупок склоняеться больше к иномаркам Новым и бу а после тазики дак стоит ли покупать этот хлам?
Лучший ответ
*KiberМышь* Профи (794) 16 лет назад
Лохи будут, спрос тоже, покупать не перестанут, в долговечность закардонного автопрома народ не вникает, для Урюпинска джипы есть, а ремонтируют сейчас кругом! Только вот не ясно-на что надеюца люди, когда покупают новый автомобиль отечественного производства...)))
Остальные ответы
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
Пока лохи покупают и есть спрос, будут выпускать
Павел КИскусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
А мне вот.. больше казалось что удел лоха это купить какое нить клерковедерко в кредит, покрасоваться в офисе -"сматрите фсе, я ни лох, я ЭНОМАРКО в кридит купил" и 2 года судорожно отдавать все свободные деньги на погашение кредита, отказывая себе во всем.
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
не все увы пока могут купить иномарку.. и увы ещё большее колво людей не имеет возможности их содержать.. так что как альтернатива ВАЗ увы будет жить
Алексей Дышин Мыслитель (6139) 16 лет назад
Их перестанут выпускать вскоре после того, как их перестанут покупать
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Вс бы ничего, только вот почему то более 600 тысяч человек, покупающих новые ВАЗы с тобой не согласны. Никак не могут объяснить им, неразумным, что эномарко ниламаица ваапще, па питнацать и более лет, и заводица в минас писят мароза :)))
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Никогда пока есть хоть какой-то спрос!!
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
Не хочешь - не покупай ...кстати - а что делать на иномарке - где нибудь в Урюпинске ?..Или деревне гадюкино? Их в Москве то ремонтируют недели по две ...а там ???